Badminton Club Guerchais : site officiel du club de badminton de LA GUERCHE DE BRETAGNE - clubeo

Historique présidence

sept 1988 à sept 1992 : Alain Gayod

sept 1992 à sept 1995 : Hervé Chaussée

sept 1995 à juin 2000 : Pauline Poirier-Morel

juin 2000 à juin 2002 : Jean-Luc Georgeault

juin 2002 à juin 2004 : Yannick Delord

juin 2004 à juin 2007 : Olivier Guignon

juin 2007 à juin 2010 : Benoit Poirier

juin 2010 à juin 2012 : Pascal Dupont

juin 2012 à sept 2015 : Adrien Chedemail

sept 2015 à sept 2016: Anita Ben Salah

sept 2016 à                  : Vincent Vicard